ТоматыПомидоры интернет-магазин

Лучшие сорта от агрофирм и коллекционеров для дачников Урала и России

Доставка от 200 руб. по Екатеринбургу и еще 42250 пунктов по России
0 рублей минимальный заказ

От вредителей Инсектицид Сэмпай для борьбы с вредителями на яблоне и капусте 5 мл

Написать отзыв
34.00 Р
9084
В наличии мало
+

Доставка Почта, СДЭК, Boxberry
Принимаем заказы от 0 руб.
Подарок к заказу от 1000 руб.

Описание Инсектицид Сэмпай для борьбы с вредителями на яблоне и капусте

Инсектицид Сэмпай для борьбы с вредителями на яблоне и капусте — инсектицид, предназначенный для эффективного уничтожения грызущих и сосущих насекомых на плодовых и овощных культурах. Состав быстро действует на яблонную плодожорку, листоверток, льняных блошек, американскую бабочку. Препарат не только уничтожает, но и обладает отпугивающим эффектом, приводит к подавлению питания у личинок и торможению откладки яиц у взрослых вредителей. Важное достоинство концентрата эмульсии — двойной механизм (кишечный/контактный) и длительный срок действия.

Инструкция по применению Инсектицид Сэмпай для борьбы с вредителями на яблоне и капусте

Механизм действия препарата инсектицида Сэмпай для борьбы с вредителями на яблоне и капусте: Сэмпай обладает двойным механизмом действия на вредителей: контактным и кишечным, воздействует на нервную систему вредителей, вызывая у них паралич и быструю гибель. Кроме того, препарат хорошо отпугивает и способен подавлять питание у насекомых.Скорость воздействия: препарат начинает действовать через 30 минут после обработки, а полная гибель наступает через 1,5 – 2 ч. Период защитного действия: не менее 14 суток. Фитоксичность, толерантность культур: отсутствует в рекомендуемых нормах расхода. Возможность возникновения резистентности: для предотвращения возникновения устойчивости рекомендуется чередование с инсектицидами из других химических классов. Ограничения: препарат высокоопасен для пчел. Не допускается обработка цветущих энтомофильных культур в период активного лёта пчел, а также последующее посещение пчелами обработанных угодий ранее установленного срока. Необходимо соблюдать следующие ограничения: проводить обработку растений следует ранним утром или вечером после захода солнца при скорости ветра не более 1 – 2 м/с. Погранично-защитная зона для пчел – не менее 4 – 5 км. Ограничение лёта пчел – не менее 120 ч. Условия хранения: в специально предназначенных для пестицидов складских помещениях, в герметично закрытой, без повреждений заводской упаковке при температуре хранения от минус 16 до плюс 35 °С.

Отзывы не найдены

Товары, которые часто покупают

Популярные товары для нового сезона 2025

Полезные отзывы об интернет-магазине семян - более 533 отзыва

Рада, что нашла в одном месте профессиональные подвои Ферро, Рутпауэр и Эпмерадор, да еще в разнообразной фасовке! Довольна, как слон :)) г. Санкт Петербург
Отличная подборка огурцов в магазине, нашел все 15 нужных мне сортов. Есть от Семко, Гавриш, Сады России, проф семена Арена и Партнер. Молодцы, хорошо работаете!
Шланг сочащийся - открытие прошлого года. Пришла за повторной покупкой к вам. Хочу оборудовать им обе теплицы. г. Ревда Свердловская область
Заказ номер 142684 от 16 марта получила 22 марта. Быстро, удобно, оперативно. Помидоры и огурец посажены, надеюсь на результат, перцы уж в следующем году. Спасибо Вам огромное, благополучия, процветания и хороших покупателей!
Здравствуйте! Искала томат Сливка Гурман и наткнулась на ваш интернет-магазин. Просматривая каталог,назаказала ещё томатов разных, сладких перцев. В марте посеяла всё, но к сожалению, именно Сливка Гурман,из-за которой я и сделала у Вас заказ, так и не взошла. Я раньше сажала и пятилетней давности томаты, и всё всходило.... Ну, надо же, именно Сливка Гурман!? Жаль-жаль.....Остальное все очень хорошо взошло....Обидно,очень уж они красивые...

Хиты продаж