ТоматыПомидоры интернет-магазин

Лучшие сорта от агрофирм и коллекционеров для дачников Урала и России

Доставка от 200 руб. по Екатеринбургу и еще 42250 пунктов по России
0 рублей минимальный заказ

Томат черри Литл Пинки (розовые томаты) F1 5 шт

Написать отзыв
237.00 Р
3149
В наличии много
+

Доставка Почта, СДЭК, Boxberry
Принимаем заказы от 0 руб.
Подарок к заказу от 1000 руб.

Описание томата черри Литл Пинки F1

Томат Черри Литл Пинки F1 - гибрид раннеспелый, индетерминантный. От всходов до созревания первых плодов около 95 дней. Первое соцветие формируется над 9-м листом, последующие через 2-3. На простых и полусложных соплодиях образуется от 10 до 20 плодов розового цвета, массой около 40-50 г, без пятна у плодоножки. Плоды плоскоокруглые, с двумя небольшими семенными камерами. Вкусовые и товарные качества отличные. Транспортабельность и лежкость очень хорошие.

Агротехника томата черри Литл Пинки F1

Томат Черри Литл Пинки F1 - имеет стремительный рост, и на фоне других индетерминантных гибридов сильно выделяется. Гибрид устойчив к корневой и прикорневой гнилям, фузариозу, вертициллезу, вирусу томатной мозаики. Плотность посадки 3-4 растения/м2, формировать в 1-2 стебля. Урожайность около 5 кг с одного растения.

Видео о томате черри Литл Пинки F1

Томат черри Литл Пинки F1 - дает просто потрясающий урожай, поспевает одним из первых и одним из последних заканчивает плодоношение.

Отзывы не найдены

Товары, которые часто покупают

Популярные товары для нового сезона 2025

Скидка 50%
3 859.00 Р 1 929.50 Р
Выберите упаковку/кол-во: Распродажа 2025 1 л, 50 мл

Полезные отзывы об интернет-магазине семян - более 533 отзыва

Я в восторге! Очень серьезный ответственный подход ко всему процессу! Удивили и сразили наповал! Всё чётко, прозрачно, и аккуратно и подотчетно. Спасибо большое!! Даже при большом желании поиска чего нибудь, придраться не к чему! Спасибо!! С удовольствием буду пользоваться и в дальнейшем вашими услугами. Желаю вам процветания бизнеса и достижения новых желанных высот! г. Москва
Шикарный сайт. Огромный ассортимент и ну ооочень приятные цены! Особенно меня порадовали редкие и коллекционные сорта, которых у меня в городе просто нет. Все пришло быстро, аккуратно упаковано, со всеми сопутствующими текстами. Просто отлично! Обязательно буду заказывать еще! Спасибо вам большое! г. Новосибирск
Добрый день! Заказал был сделан 9 января, получен в Улан-Удэ 20 января. Пришло все, что заказала, коллекционные томаты упакованы в зип пакеты, приложены описания каждого сорта. Спасибо за вашу работу!
Большое спасибо за вашу работу. Вашим Интернет магазином пользуюсь давно, всегда семена хорошего качества., быстрая доставка. Коломна, Московская область
Товар отличный , быстрая доставка , большое спасибо! г Челябинск

Хиты продаж