ТоматыПомидоры интернет-магазин

Лучшие сорта от агрофирм и коллекционеров для дачников Урала и России

Доставка от 200 руб. по Екатеринбургу и еще 42250 пунктов по России
0 рублей минимальный заказ

Томат Вишнёвый от Зузи (коллекционный 5 шт в зип пакете)

Написать отзыв
69.00 Р
10093
В наличии много
+

Доставка Почта, СДЭК, Boxberry
Принимаем заказы от 0 руб.
Подарок к заказу от 1000 руб.

Описание Томат Вишнёвый от Зузи

Томат Вишнёвый от Зузи – это коллекционный сорт. Крупные агрофирмы России семена этого сорта не выпускают. У нас на ТоматыПомидоры семена этого томата из частной коллекции. Упаковка зип пакет.

Красивейший сорт с необычной окраской. Индетерминантный, высокорослый, среднеспелый, урожайный. Высота куста в теплице до 1,8 м, в открытом грунте - до 1,4 м. Плоды необычного вишнево-сиреневого цвета, округло – сердцевидной формы, малосемянные, средний вес от 300 до 500 г и более (при формировке в 2 ствола - до 500 г, при формировке в 1 ствол - 1000-1200 г). Мякоть темно бордовая, мясистая, сладкая и ароматная. Подходит для свежего потребления, для приготовления соков, густых паст, кетчупа, соусов. Сорт ценится за необыкновенно красивую окраску, высокую устойчивость к болезням и высокую урожайность.

Агротехника Томат Вишнёвый от Зузи

Семена томата Вишнёвый от Зузи сеют на рассаду за 60-65 дней до высадки в грунт. Уход за рассадой: подкормка, пикирование, закаливание, дополнительное освещение. До посадки на постоянное место у рассады должны быть сформированы 9-10 листьев. В грунт высаживают в мае. Для пересадки рассады томатов почва должна прогреться минимум до 14 °C. Томатам требуется питательный, рыхлый, воздухопроницаемый грунт, насыщенный органикой. Схема посадки в грунт 70х60 см. Уход за растениями: полив, прополка, рыхление, подкормка удобрениями. Требуется подвязка к опоре, пасынкование. Томаты формируют в 1-2 стебля. Подходит для выращивания в теплице и в открытом грунте.

Отзывы не найдены

Товары, которые часто покупают

Популярные товары для нового сезона 2025

Скидка 50%
3 859.00 Р 1 929.50 Р
Выберите упаковку/кол-во: Распродажа 2025 1 л, 50 мл

Полезные отзывы об интернет-магазине семян - более 533 отзыва

Спасибо огромное за заказ! Всё быстро пришло. Ассортимент большой,грамотное описание сортов. Удобно выбирать сорта.
Молодцы, от заказа до получения прошло 5 дней, ассортимент велик. Приобрел перцы, баклажаны и кабачки. Однако в пакете Баклажан F-1 Полковник от фирмы "АГРОСЕМТОМС" г.Киров семян не оказалось от слова совсем...
Я в восторге! Очень серьезный ответственный подход ко всему процессу! Удивили и сразили наповал! Всё чётко, прозрачно, и аккуратно и подотчетно. Спасибо большое!! Даже при большом желании поиска чего нибудь, придраться не к чему! Спасибо!! С удовольствием буду пользоваться и в дальнейшем вашими услугами. Желаю вам процветания бизнеса и достижения новых желанных высот! г. Москва
Шикарный сайт. Огромный ассортимент и ну ооочень приятные цены! Особенно меня порадовали редкие и коллекционные сорта, которых у меня в городе просто нет. Все пришло быстро, аккуратно упаковано, со всеми сопутствующими текстами. Просто отлично! Обязательно буду заказывать еще! Спасибо вам большое! г. Новосибирск
Добрый день! Заказал был сделан 9 января, получен в Улан-Удэ 20 января. Пришло все, что заказала, коллекционные томаты упакованы в зип пакеты, приложены описания каждого сорта. Спасибо за вашу работу!

Хиты продаж