ТоматыПомидоры интернет-магазин

Лучшие сорта от агрофирм и коллекционеров для дачников Урала и России

Доставка от 200 руб. по Екатеринбургу и еще 42250 пунктов по России, Казахстану, Беларуси, Армении
Круглосуточный прием заказов
0 рублей минимальный заказ

Томат Видимо невидимо (сибирские томаты)

36.00 Р
416
В наличии
+

Заказ от 0 руб.
Подарок к заказу
Доставка Почта, СДЭК, Boxberry

  • Список вариантов товара

Описание томата Видимо невидимо

Томат Видимо невидимо - отличная возможность для желающих получить быстрый результат при выращивании крупноплодных томатов. Основное достоинство, которое понравится без исключения всем — это низкорослость куста и размер плодов. Плоды розовые, округлые, гладкие и плотные, не растрескиваются. Несмотря на маленький размер куста, первые плоды достаточно крупные 280-330 гр. Зрелые томаты красного цвета, по форме округлые, чуть сплюснутые. Количество камер 4-5, содержание сухого вещества 5-6%. Собранный урожай хорошо переносит хранение и перевозку. Сорт характеризуется повышенной устойчивостью к грибковым заболеваниям.

Агротехника томата Видимо невидимо

Томат Видимо невидимо - это раннеспелый сорт, низкорослый (60 - 90 см), первая кисть формируется уже над 4-м листом, вторая над 6-м, последующие 2 через 1 лист, на этом рост основного стебля завершается, дополнительный урожай можно получить, продолжив рост растения пасынком. Даже в открытом грунте на основном стебле формируется до 15-16 плодов массой около 60-100 грамм. Посев на рассаду производят за 50-60 дней до высадки растений на постоянное место. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 23-25°С. При высадке в грунт на 1 кв. м. размещают 3 растения. Формируется в 1 стебель, с пасынкованием и подвязкой.

Видео о томате Видимо невидимо

Видеоотзыв: Куст аккуратный, требует подвязки - от обильного количества плодов куст может упасть. Устойчив к заболеваниям. Может выращиваться в теплице и открытом грунте.

Совет от ТоматыПомидоры:

Отличный розовоплодный урожайный сорт для открытого грунта и пленочных теплиц, способный порадовать очень хорошим урожаем крупных и вкусных плодов. Обладая высокими вкусовыми качествами, томаты Видимо невидимо очень хороши в свежем виде, они украсят любой стол. Для цельноплодных консерваций используются только самые мелкие экземпляры, обычно они бывают в конце сезона плодоношения. Соки и пасты получаются очень хорошие и вкусные. Урожайность сорта при должном уходе и хороших условиях с одного куста можно собирать 4-5 кг. При рекомендуемой плотности посадки 3 куста на кв. м, выходит 12-15 кг, что для такого невысокого помидорчика очень хороший результат. Купить томат Видимо невидимо можно в нашем интернет магазине.

Производитель:
Сибирский сад

Характеристики томатов

F1:
Цвет:
  • Красного цвета
По росту:
  • Низкого роста
Черри:
Ранние:
Крупноплодный:
Перцевидной формы:
Сливки:

Хиты продаж 2023

Купить Клубника Купчиха
Скидка 50%
877.00 Р 438.50 Р
Выберите вид и фасовку: 5 шт коробка
Купить Клубника Аня
Скидка 50%
945.00 Р 472.50 Р

Для весенних работ в саду, обработки теплиц

22.00 Р
82.00 Р
Выберите упаковку/кол-во: Супер-универсал 100 г, Универсальный 200 г

Хиты продаж

Купить Клубника Мурано
Скидка 50%
945.00 Р 472.50 Р

Полезные отзывы об интернет-магазине семян

Добрый день!
Все ваши семена были преданы земле. Всхожесть прекрасная. В упаковках перца Чьяпос было не по 5, а по 6 семечек.
Все штучное взошло на 100%, остальное просто взошло, количественно не определить, но вполне равномерно, так что, полагаю, близко к тому же.
Спасибо вам огромное! г Санкт-Петербург
Спасибо Вам огромное! Очень Вам благодарна. Очень ждала эти семена. Радости нет предела! Очень удобная форма заказа. Всех Вам благ! С уважением Светлана. Красноярский край заказ сделан 15 марта, получен 22 марта Почта России
Добрый день! Заказываю не первый раз.,
Хочу выразить слова благодарности
сотрудникам этого магазина за ваш
добросовестный труд ❤ г Псков
Заказывала здесь впервые. Благодарю за очень быструю доставку и качество семян! Отличный интернет магазин! Заказывайте здесь, не сомневайтесь! Заказ от 7 марта, получен 15 марта Боксберри. Балаково, Саратовская область