ТоматыПомидоры интернет-магазин

Лучшие сорта от агрофирм и коллекционеров для дачников Урала и России

Доставка от 200 руб. по Екатеринбургу и еще 42250 пунктов по России
0 рублей минимальный заказ

Лагенария Гусь в яблоках (подвой) 3 шт

Написать отзыв
65.00 Р
3004
В наличии мало
+

Доставка Почта, СДЭК, Boxberry
Принимаем заказы от 0 руб.
Подарок к заказу от 1000 руб.

Описание лагенарии тыквы Гусь в яблоках

Лагенария тыква Гусь в яблоках -это однолетняя декоративная лиана из семейства Тыквенные. Растение сильнорослое и сильноветвистое, с нежно-зелеными, слегка опушенными крупными листьями. Цветки белые, крупные, похожи на огромный раскрытый колокольчик. Плод оригинальной формы, темно-зеленый с узорчатым рисунком, отличается быстрым наливом.

Агротехника лагенарии тыквы Гусь в яблоках

Семена Лагенарии тыквы тыГусь в яблоках высевают на рассаду в конце апреля (рекомендуется предварительное замачивание). Оптимальная для прорастания семян температура почвы 25-30 градусов. Молодые растения высаживают в открытый грунт в июне, когда минует угроза заморозков.

Видео о лагенарии тыкве Гусь в яблоках

Иногда лагенария прорастает почти две недели. Высушив лагенарию вы можете сделать множество интересных вещей.

Совет от ТоматыПомидоры:

Плоды Лагенарии тыквы Гусь в яблоках используются в основном для декоративных целей и во флористике. Благодаря эффектному виду самого растения лагенарию широко применяют для вертикального озеленения.

Отзывы не найдены

Товары, которые часто покупают

Популярные товары для нового сезона 2025

Полезные отзывы об интернет-магазине семян - более 533 отзыва

Рада, что нашла в одном месте профессиональные подвои Ферро, Рутпауэр и Эпмерадор, да еще в разнообразной фасовке! Довольна, как слон :)) г. Санкт Петербург
Отличная подборка огурцов в магазине, нашел все 15 нужных мне сортов. Есть от Семко, Гавриш, Сады России, проф семена Арена и Партнер. Молодцы, хорошо работаете!
Шланг сочащийся - открытие прошлого года. Пришла за повторной покупкой к вам. Хочу оборудовать им обе теплицы. г. Ревда Свердловская область
Заказ номер 142684 от 16 марта получила 22 марта. Быстро, удобно, оперативно. Помидоры и огурец посажены, надеюсь на результат, перцы уж в следующем году. Спасибо Вам огромное, благополучия, процветания и хороших покупателей!
Здравствуйте! Искала томат Сливка Гурман и наткнулась на ваш интернет-магазин. Просматривая каталог,назаказала ещё томатов разных, сладких перцев. В марте посеяла всё, но к сожалению, именно Сливка Гурман,из-за которой я и сделала у Вас заказ, так и не взошла. Я раньше сажала и пятилетней давности томаты, и всё всходило.... Ну, надо же, именно Сливка Гурман!? Жаль-жаль.....Остальное все очень хорошо взошло....Обидно,очень уж они красивые...

Хиты продаж